Menu

Ergebnisse

2007

30.09.2007 MSC Walldürn e.V. im ADAC (Clubslalom)
Klasse: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, SE || Serie, verbessert, Gesamt

30.09.2007 MSC Walldürn e.V. im ADAC (DMSB Slalom)
Klasse: G1, G3, G4, G6, F9, F10, F11, H12, H14, SE16, SE17, Opel Speedster | G, F, H, SE, Gesamt

23.09.2007 AMC Kronau e.V. im ADAC (Clubslalom)
Klasse: 1, 3, 7, 8, Sonder | Serie, verbessert

22.09.2007 MSC Weingarten e.V. im ADAC (Clubslalom)
Klasse: 1, 2, 3, 8, Porsche, Sonder | Serie, verbessert

16.09.2007 AC Schriesheim e.V. im ADAC (Clubslalom)
Klasse: 1, 2, 5, 6, 7, 8 | Serie, verbessert, Sonder

16.09.2007 MSC Dr. Carl Benz Ladenburg e.V. im ADAC (Clubslalom)
Klasse: 2, 3, 5, 6, 7, 8 | Serie, verbessert

02.09.2007 Veranstaltergemeinschaft Autoslalom Zotzenbach (DMSB Slalom)
Klasse: G1, G3, G4, G5, G7, F9, F11, H14, H15, H16, H17 | G, F, H, HCTW, SE, Gesamt

12.08.2007 MSC Mainz-Finthen e.V. im ADAC (DMSB Slalom DM-Lauf)
Klasse: G1, G2, G3, G4, G5, G6, G7, F8, F10, H14, H15, H16, H17 | G, F, H, Gesamt

11.08.2007 MSC Mainz-Finthen e.V. im ADAC (DMSB Slalom)
Klasse: G1, G3, G4, G5, G7, F8, F9, F10, F11, H12, H14, SE16, SE17, Lotus 23, Lotus 24 | G, F, H, SE, Lotus, Sonder, Youngtimer, Gesamt

17.06.2007 AC Odenwaldring Buchen e.V. im ADAC (Clubslalom)
Klasse: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 | serie, verbessert, Gesamt

07.06.2007 AMC Kronau e.V. im ADAC (CLubslalom)
Klasse: 1, 2, 3, 5, 7, 8 | Gesamt

27.05.2007 MSC Oberderdingen e.V. im ADAC (DMSB Slalom DM-Lauf)
Klasse: G1, G2, G3, G4, G5, G6, F10, F11, H14, H15, H16, H17 G, F, H, Gesamt

17.05.2007 MSC Dr. Carl-Benz Ladenburg e.V. im ADAC (DMSB Slalom)
Klasse: G1, G2, G3, G4, G6, H12, H14, H15, SE17, SE18 G, F, H, FS, SE, Gesamt, Geschwindigkeit

29.04.2007 MSC Nußloch e.V. im ADAC (Clubslalom)
Klasse: 1, 2, 3, 5, 7, 8

29.04.2007 ASC Neckargemünd e.V. im ADAC (Clubslalom)
Klasse: 1, 2, 3, 5, 7, 8

15.04.2007 AMC Lorsch e.V. im AvD (DMSB Slalom DM-Lauf)
Klasse: G2, G3, G4, G5, G6, F9, F10, F11, H12, H13, H14 G, F, H, Damen, Gesamt

31.03.2007 MSC Eberbach e.V. im ADAC (Clubslalom)
Klasse: 2, 3, 6, 7, SE, Nordbaden Pfalz Cup